Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

найдет ли работу моя дочь в ближайшие время - вопрос №2137080

изображение из вопроса - найдет ли работу моя дочь в ближайшие время

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Найдет ближе к ноябрю.

    сентябрь 25, 2016 г.
  • Да.В ноябре найдёт работу.Которая её будет полностью устраивать.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время вряд ли найдет. но вот готовит она хорошо. надо по этому направлению ей идти.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша дочь стоит в правильном направлении, просматривается помощь от мужчины солидного, собеседование пройдет удачно работать будет ближе к ноябрю-декабрю .Сильная девушка по энергетике, достигнет своей цели.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша дочь целеустремленная и идет в правильном направлении, работа(по душе и деньгам) ближе к ноябрю.

    сентябрь 25, 2016 г.

    УСТИНИЯ

    571-й в

    Обязательно найдет, если будет активнее относится к поиску работы.
    С уважением Устиния.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Научите ее быть ответственной и держать «язык за зубами», тогда работа ее сама найдет в начале февраля! Она довольно эгоистичная и мстительная… по Судьбе… нужно многое переоценить, тогда легче устоять на ногах!

    сентябрь 25, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдет уже в октябре и очень будет вполне ей довольна

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, найдёт — ближе к новому году.

    сентябрь 25, 2016 г.