Психология

Решено

привет вам, я не могу определить что мне больше всего нравится делать,чем заниматься, это нужно для того, чтобы определиться с работой,с жизнью, - вопрос №2137159

я не могу понять из какой области психологии мой вопрос. я и себя не могу познать, и работу из-за этого не могу найти. ведь говорят, занимайся тем, что у тебя лучше всего получается, а я не знаю, что у меня получается… ни чего не получается. ни чего не хочу.

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила. У вас видимо есть возможность вести жизнь нахлебника за счет родителей, или еще кого либо, кто вас обеспечивает, кормит, поит, одевает, пытается дать возможность учиться. Поэтому у вас и ничего не получается. Себя вы не познаете до тех пор пока судьба не поставит в некое неудобное положение, из которого будет выход только в направлении устройства на работу. Когда кушать становится нечего, многое начинает получаться и хотеться.

    Как говорил один актер Камеди-клаб. «Когда я вырос мой папа сказал мне — сынок, перед тобой лежит целый мир в котором тысячи дорог, и чтобы тебе легче было по ним идти, я тебе дам хорошего пенделя».
    Вам такого пенделя некому дать?

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    Вы спрашиваете,  как найти себя в жизни, раскрыть свои таланты.

    Ответ: Только не размышлениями об этом.  Когда мы много думаем, то в голове рисуем множество ложных страхов,  начинаем придумывать варианты развития событий, а затем верим в них. Предположу,  что вы этим и препятствуете себе до сих пор в движении,  в действиях любого направления.

    Только методом проб и ошибок мы находим себя,  раскрываем таланты,  познаем свои возможности в различных отраслях и ситуациях.  Не одна попытка не будет сделана зря, каждая является следующим шагом к самореализации,  к самопознанию,   к саморазвитию. И именно этого просит сейчас Ваша душа. Новые впечатления дают нам огромный заряд жизненной энергии,  не бойтесь,  не ленитесь,  делайте,  делайте, делайте и вы увидите себя в новом ракурсе.

    Удачи вам.

    сентябрь 25, 2016 г.