Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очередная ссора в семье.... Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что будет в оитношениях с мужем в ближайшие 3 месяца? Ирина - вопрос №2137168

изображение из вопросаизображение из вопроса01.09.1982 и Юрий 31.03.1989, брак заключен 06.02.2010. Спасибо большое!

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у партнёра сложный период- повышенная агрессивность, претензии и противостояние, есть проблемы с финансами, есть юридические проблемы, в конце месяца оформление документов, поступление денег,, в октябре -поездка, ещё есть какая-то тайна — не всё вам рассказывает, внутренняя готовность к расставанию, такое решение принял в последнюю ссору, когда реализует — надо подробней.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Никаких изменений в лучшую сторону. Отсутствие интересов в сторону семьи. Полное отсутствие желания менять ситуации. Никакой любви и заботы к детям.

    сентябрь 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ничего плохого не будет.успокоитесь и помиритесь.на вас обоих много негатива.надо чистить, чтобы такие ситуации больше не повторялись.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    В этот раз вы помиритесь, но это не последняя ссора. В вашей паре нужна тщательная работа. Само по себе лучше не станет — так и будете мириться и ссориться и трепать друг другу нервы.

    сентябрь 25, 2016 г.