Психология

Подскажите что делать? - вопрос №2137538

Познакомился в одной соцсети с девушкой.Очень вежливая, переписывались через скайп потом через WatsApp, и сейчас бывает общаемся..
Там в соцсети на фотографиях она всюду одна.Потом начал исследовать её другие соцсети там одноклассники и фейсбук и замечаю, что она замужем 3 года как, и мать двоих детей… Я не хочу чтобы мне от её муже влетело

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    203-й в Психологии

    Эдуард, это из серии «и хочется и колется», но пока не начнёте встречаться, похоже мало, что проясниться. Если смелости, умения вести переговоры и разрешить конфликт (если окажется, что есть муж и он появиться для разборок) нет, так и не узнаете правду.
    Конечно, первое, что можно сделать —  это прояснить всё таки, у девушки и сослаться на источники, где вы это узнали и получить объяснения(не факт, что будут правдивые).

    сентябрь 25, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Эдик!
    А за что Вам влетит? Вы всего лишь общаетесь в соц сети…

    сентябрь 25, 2016 г.