Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли у меня совместное будущее с мужчиной который сейчас рядом? - вопрос №2137595

Я — Виктория, 03.03.1976 гр., г.Владивосток (место рождения), он Игорь, 14.04.1975 гр, г.Партизанск

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ‡Владимир Мончур‡

    495-й в

    Здравствуйте! развития отношений и брака с этим мужчиной не будет, хоть вы ему и симпатизируете, он от вас слишком отстранен, скоро вы почувствуете от него холод.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Виктория. Отношения с Игорем выйдут на уровень брачных в начале 2018 года. Желаю Вам счастья и любви!

    сентябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Да, будущее у вас есть: долгая и тихая совместная жизнь.

    сентябрь 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе.любовь, взаимопонимание.семья.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будут возможности улучшить отношения с Игорем, также может быть и совместное будущее. Но могут возникать периодические трудности в отношениях, кризисные моменты.

    сентябрь 25, 2016 г.