Эзотерика

На меня перестали обращать внимание мужчины, как бы обходят стороной. Но слушаю как в стороне обо мне шепчут страшная, толстая и.тд. Со мной ранее такого не было, посоветуй те может это порча и что - вопрос №2137714

мне делать, не могу найти свою половинку, либо если знакомлюсь с молодым человеком он исчезает и избегает встреч со мной.

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос решается довольно таки легко, но для начала понадобится ваша фотография.

    сентябрь 25, 2016 г.