Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите что меня ждёт в будущем? Буду ли я снова любить и любима? Спасибо. Елена 22.07.1990 - вопрос №2136365

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет любовь и взаимность. Ваша судьба, ждет Вас скоро. К маю\июню 2017.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Судя по всему, в недавнем прошлом вы в ком-то разочаровались, тем не менее надеетесь встретить свою любовь и построить крепкие отношения с сильным человеком. В ближайший месяц вы никого подходящего не встретите, а вот перспектива на пол года вперед куда более обнадеживающая. До нового года у вас завершается внутренний цикл связанный с душевным покоем и одиночеством, и сбудется то, чего вы пожелали. Конкуренции не бойтесь. Прислушайтесь к советам человека, который многого добился и для вас авторитет.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Елена будете любима и будете любить, не держитесь за старое, отпустите обиды, и любовь войдёт в вашу жизнь, вы скоро встретите свою любовь через пять месяцев, точнее в феврале, отпускайте обиды на прошлые отношения.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    И любить будете, и вас будут любить… У вас и сейчас есть рядом человек, который вами дорожит… а вы этого не видите, к сожалению…

    сентябрь 24, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чего запутались… печалитесь… гоните от себя дурные мысли… это не помощник… так же гоните не нужных людей… и не слушайте советов… над вами сейчас они как коршуны… убирайте пустоту… ваш мужчина рядом… не пропустите его…

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Елена.
    На данный момент есть мужчина, который без ума от Вас. Даже двоих мужчин карта показала — оба хотят быть с Вами. У Вас разрыв серьёзных отношений будет в мае 2017 года, и  вступление в брак с тем, кто сейчас часто думает о Вас, мечтает, в октябре 2018 года. Двое детей в браке родится. Будете очень счастливы и любимы!
    Желаю Вам благополучия и исполнения всех желаний.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Обязательно будете, только сначала освободите место около себя — своими мыслями Вы все еще  держите прежние отношения. Отпустите их с благодарностью за все хорошее, что было, за уроки, которые прошли, за опыт, который приобрели и сделайте шаг навстречу новой и счастливой жизни!  Всего Вам доброго!

    сентябрь 24, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    Информация, которая доступна мне, по Вашему вопросу следующая.

      Во главе всей ситуации стоит действие, движущая сила. Из чего следует, что нужно брать всё в свои руки, закатывать рукава и самой выстраивать своё счастье.  Ваше желание быть в отношениях на глубинном уровне читается как потребность  равного партнёрства. То есть в равной степени отдавать и принимать. И это то, на что Вы можете опереться.  Елена, мужчина средних лет, женатый — не Ваша партия.

    А теперь несколько слов о том, что является преградой в выстраивании счастливых отношений. Осмотритесь вокруг. Сколько из Ваших родственниц (мама, сёстры, тётки, бабушки) одиноки или несчастны с мужчинами? Не одна и не две. Верно?  Программа вдовы-одиночки передаётся как эстафетная палочка. Вот с этим и нужно работать в первую очередь!

    Рекомендации: Найти причины, по которым эта программа вошла в Вашу жизнь и устранить их.  После чего проработать женские энергии — поубирать лишние привязки, залатать дыры, наполнится). После чего уже можно будет приступать к выстраиванию своей жизни в которой есть прекрасный мужчина и прекрасные отношения с ним.

    Более глубокий разбор и проработка возможны при личном общении (голосовой контакт, фото).

    сентябрь 24, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вашем пути будет встреча с молодым человеком в компании людей возможно это празднование, эти отношения будут стабильны.Вы сможете понять того человека который был дан вам  не просто так.Многое будет зависеть только от вас.Счастье придет в ваш дом .2017 год более удачный для новых отношении.

    сентябрь 24, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Я вижу у Вас много разочарований в прошлом, непонимание и обиды на людей, которые вам казались близкими. Но это только казалось, к сожалению. Рядом с вами сейчас  я не вижу того человека, который бы по настоящему был вашей второй половинкой. А все мужчины, которые принесли вам боль и тревоги — это был просто жизненный опыт, мимолетно проходящие мужчины, которые просто неуклюже задели вашу жизнь.

    По Таро идёт так, что у вас основные перемены в личной жизни будут в следующем году. Из вашей жизни уйдут ненужные люди и ваша душа наконец то «вздохнёт» спокойно. В Вашей жизни появится другой мужчина — очень внимательный к вам, с русыми волосами, короткой стрижкой, у него будет работа связана с офисом, возможно даже руководящая должность, хоть и невысокая. Чувства у вас будут взаимны, хотя в начале вы будете сомневаться в этом. Так что ваше счастье ещё впереди! Не отаивайтесь и не допускайте плохих мыслей в голову!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце у Вас мужчина, на пути любовный выбор. Вот только МЧ этот доставляет Вам печаль и разочарования, есть что-то, что Вы упускаете из виду. Есть у него женщина, которая имеет на него большое влияние. Вот до конца года будет общение и незначительный рост отношений, но перед Вами опять станет выбор — что-то нужно рушить, от чего-то отказаться. Начало следующего года идет под знаком перемен — будет романтическая поездка, которая спровоцирует серьезный разговор (конфликт) с другим мужчиной. Ближе к лету может появиться новый МЧ и новые отношения, которые в итоге погасят Ваш внутренний конфликт, вы опять почувствуете себя любимой и счастливой.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы и сейчас любите и Вас любят… Есть то, что мешает, но любовь есть и в этом нет ни малейших сомнений.

    сентябрь 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Не переживайте и будьте уверена не на 100%, а на 300%: одиночества в вашей жизни НЕ будет.

    сентябрь 24, 2016 г.