Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Меня интересует , как относится ко мне мужчина, есть ли у меня с ним будущее в карьере или личной жизни. Он - Артур, 17.05.1970 Я- Анна, 14.10.1985. К содалению фото Артура только в - вопрос №2136840

таком виде изображение из вопроса - Добрый день! Меня интересует , как относится ко мне мужчина, есть ли у меня с ним будущее в карьере или личной жизни.
Он - Артур, 17.05.1970
Я- Анна, 14.10.1985.
К содалению фото Артура только в изображение из вопроса - Добрый день! Меня интересует , как относится ко мне мужчина, есть ли у меня с ним будущее в карьере или личной жизни.
Он - Артур, 17.05.1970
Я- Анна, 14.10.1985.
К содалению фото Артура только в

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина вами очень заинтересован как и в карьерном вопросе так и в личном, он вообще много о вас думает сейчас, вы у него в его мыслях постоянно. Будет скоро от него весточка, скорее всего в виде смс или звонка с предложение встретиться. Он искренне к вам относится, обмана в этом нет, можете не сомневаться. Удачи вам

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужчины сильная симпатия к вам, отношения ваши будут развиваться.Будущее у вас с ним есть, в карьере у вас показаны непредвиденные обстоятельства, получение важной информации и прибыль, вас ждет переезд.Мужчина вас обеспечит материально.Всех благ!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем будцщееьуьвас возможно, есть притяжение чувства, желание быть с вами, но пока не готов серьёзным отношениям со временем брак возможен

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!

    Артур пока явно не проявляет себя, на столько на сколько сильны его чувства. Он пока в смятении. Обдумывает, примите ли его серьезно, правильно ли поймете его чувства.
    А он человек с глубиной души, чувственный.
    Он поможет Вам в карьерном плане однозначно, идет такая информация. Сильная поддержка от него и покровительство.
    Настроен с глубокой романтикой, но пока ещё месяца два ярко показывать не будет это)
    Не торопитесь, но мужчина достойный Вас, есть большая перспектива создать с ним успешный союз во всех отношениях, в 2017 ( вторая половина) у вас большая вероятность оформления брачных отношений.

    Любви и всех благ!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Как вы прекрасны Анна !))))) И жаль вас разочаровать, но с Артуром будут большие сложности в том смысле, что он никогда вас не поймёт, ваши утончённые чувства ему не понятны.Он грубоват и приземлённый, даже приметивный, а вы нет.Он даже не будет понимать почему вы обижаетесь и что он не так делает.Если вы сможете терпеть настоящего мужика — то будете вместе.А вам очень легко его притянуть, удержать и привести в ЗАГС.Попробуйте и увидите — он полностью под вашей властью -и даже не замечает этого.Так пользуйтесь своей бархатной силой!!! Счастья вам!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не гоните лошадей… вы мужчине очень нравитесь и он вас никуда не отпустит…

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна. С Артуром у Вас показаны только краткосрочные отношения. В будущем общение с ним постепенно сойдет на нет. По работе общего будущего также нет.
    На данный момент со стороны Артура идет сильная симпатия и страсть по отношению к Вам, есть желание узнать Вас больше и лучше, но у него большая занятость и стремление к успехам в карьере, чему он и посвятит свою жизнь. Личные отношение у нег всегда будут идти на втором месте после работы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине безусловно нравитесь, его чувства к вам горячие и яркие, но мужчина пока сам не знает  , что дальше ему делать со своими чувства, потому как в его жизни есть и другая дама по мимо вас, и мужчина связан с нею некими обязательствами. В перспективе между вами будут и личные отношения и рабочие, все будет переплетено и карьера и личная жизнь .

    Всех вам благ!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежде всего, от мужчины Вы получите ожидаемую помощь в карьере. Он придерживается обещаний. Кроме того Вы очень привлекательны для него и личные отношения могут получить развитие.
    Всего доброго!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Отношения у вас могут сложиться, но Артур — непростой мужчина, за ним нужен глаз да глаз: способен натворить глупости и вас в неприятности втянуть, его легко увести. Если вы готовы его постоянно контролировать и мягко направлять на путь истинный, то союз ваш может и до брака дойти.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере могут сложиться очень хорошие отношения. В личном плане, только кратковременные отношения. Поэтому Вам лучше эти отношения строить, как рабочие.