Юриспруденция

. Квартира принадлежит мне, 2 детям и жене, Я с женой хотим подарить свои доли ее родителям. Нужна ли регистрация договоров дарения у нотариуса? - вопрос №2137820

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    31-й в

    Добрый вечер!
    договор дарения у нотариуса заверять не обязательно. Но договор должен быть составлен в письменной форме и подлежит государственной регистрации. Встречаются случаи когда договор дарения удостоверяют нотариально, но это только в случаях когда есть опасения что он может быть оспорен в суде.

    сентябрь 25, 2016 г.