Психология

стоит ли мстить замужней любовнице мужа которая ему отправляла на телефон свои голые фото. они сейчас у меня. у нее есть две дочери, одна из которых якобы моего мужа - вопрос №2137872

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Думаю, что не стоит.
    Как говорится «лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие». А в данном случае Ваше равнодушие к проискам любовницы. Ведь если Вы начнете мстить он порадуется, что зацепила Вас и почувствует Вашу неуверенность.
    Так что мое мнение — не нужно..
    Мудрости Вам!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Нет не стоит. Надо делать анализ и понять, почему муж с ней общается, то есть разбираться с своим мужем. Проблема не в конкретном человеке, а в целом, Не было бы этой любовницы, поверьте, была бы другая. Надо смотреть в корень проблемы и думать, что надо делать для того, что бы не было у мужа любовниц. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый день, Галина,
    Как давно длятся отношения у Вашего мужа и этой женщины?
    Что он получает от этих отношений? Можете ли Вы ему дать то, что ему не хватает?
    И множество других вопросов, которые имеет смысл Вам задать себе (самостоятельно и совместно с психологом).
    Но эти вопросы будут касаться в первую очередь Вас, во вторую очередь Вашего мужа. Любовница имеет к этому очень отдаленное отношение.
    Поэтому не тратьте нервы, силы и время на нее, потратьте на себя, на Ваши взаимоотношения.
    А лучшей местью с Вашей стороны будут следующие 40 — 50 лет вашего счастливого брака с мужем.

    С наилучшими пожеланиями,
    Владимир

    сентябрь 28, 2016 г.
  • Добрый день, Галина!
    Нет, не стоит.

    сентябрь 28, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Галина, ответ на ваш вопрос «стоит ли мстить замужней любовнице мужа»
    Ответ. Хотите отомстить любовнице мужа. Отомстите. Но не так, как хотите сделать вы. Месть блюдо холодное и изящное, поэтому и мстите по всем законам красивой месте, изящно и красиво, с выгодой для себя, и так, чтоб любовница вашего мужа не только испытала ваши страдания, но порвала навсегда любовную связь с вашим мужем. Например.
    1. Четко и ясно обозначьте перед собой вашу семейную проблему, которая назревала долгое время.  Причем это проблема в области секса. Поэтому, если вы хотите сохранить семейные отношения, то вам нужно срочно поменять ваше отношение к сексу,  к себе и к муже.
    2.Освойте новые модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем- их давно пора менять. Т
    3. Преобразуйтесь внешне, как показывает опыт семейной психотерапии-это станет стартом  для ваших внутренних преобразований, это позволит вам вернуть мужской интерес мужа к вам, например:
    а)кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «бизнес-леди» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
    б)объедините себя с мужем, например, н
    айдите для себя и мужа новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые поднимут самооценку, придадут уверенности в себе, создадут интерсные темы для обещения;
    в)с
    делайте профессиональные/тематические  фотосессии, как веселая «Счастливая семья», так и новых образов и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, объединят с мужем. Но самое главное -любовница вашего мужа «взвоет» от злобы и зависти.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 28, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 28, 2016 г.