Эзотерика

Решено

vip

Как бороться со стрессом и раздражением? Какое нибудь практическое упражнение. Например, человек обещал прийти в определенный час и день, и не приходит, потом опять назначает встречу, опять пропадает - вопрос №2137937

и так несколько раз. Говорить нет в некоторых ситуациях нет возможности. А раздражение копится как ком

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    научитесь лучше отпускать это, а не накапливать в себе эти раздражения, они оседают на вас как негатив и потом просто превратятся в ком. Может у человека действительно не получатся, может просто не умеет строить свои планы, расстраивать их и не ориентировать по времени. Вдох и выдох по три раза помогает убрать злость и раздражение, делайте это и представляйте, что все негативное ваше уходит с выдохом в землю. Удачи вам.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это негативные эмоции, которые могут привести к психосоматическому заболеванию. Есть хорошие методики избавления от их. При личной консультации по видеосвязи можно с этой проблемой справится.
    Всех благ!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть такое упражнение,
    используйте эзотерику  бранной речи

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Есть методика природного восстановления. Помогу настроиться чтобы начать им пользоваться. Напишите в чат.

    Анастасия.

    сентябрь 28, 2016 г.