Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Когда я встречу свою любовь? С уважением , Оля, 28.11.1971 - вопрос №2137993

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пока этого не видно, каналы, отвечающие за личную жизнь, перекрыты. Необходима чистка.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Много энергии любви было растрачено без взаимности. Нужно восстанавливать.

    Тем не менее, будет в 2019 хорошая встреча и перспектива взаимных отношений.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы встретите свою  любовь   весной следующего года.Удачи вам

    сентябрь 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока пустота рядом… но двое мужчин рядом…

    сентябрь 25, 2016 г.