Эзотерика

Решено

Страх смерти с самого детства. - вопрос №213802

У меня с детства, сколько себя помню, дикий страх смерти. «Как же так, все будет, а меня нет». Я уже почитала книги на эту тему, я верю в Бога, знаю что смерть только физическая. и кажется, будто страх уже позади, а потом он как-то снова резко может всплыть. Значит это пришло из прошлой жизни? или гордыня никак не унимается?

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Мария!

    на ваш вопрос «или гордыня никак не унимается?» :
    в явном виде гордыня тут нипричем, не вижу ее явного влияния.

    на ваш вопрос «Значит это пришло из прошлой жизни?» :
    при поверхностном «осмотре» тоже не вижу, тут другие первоопределяющие причины.

    Страх у вас в текущей жизни, в его основе лежат две взаимносвязанные причины: Это ощущение потерянной связи с вашей Душой и отсутствие доверия ко вселенной.

    Вы чувствуете, что у вас Душа отдельно, а ваша физ. реальность отдельно. Это можно назвать «ожидание смерти». А «страшнее» смерти может быть только ее ожидание...

    Так же: вы чувствуете что проживая без осознаной связи с Душой на помощь Вселенной надеяться сложно, и боитесь что она вас накажет...
    ну а дальше играя словами и проявляя фонтазию можно написать целую книгу про ваши страхи ...

    Нужно «налаживать», исцелять связь с Душой и как следствие доверие ко Вселеной!!!
    Исцеление полезно, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
    Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    февраль 28, 2012 г.