Эзотерика

Какое имя дать мальчику, родившемуся 20 сентября 2016 в 5.15 часов в городе Екатеринбурге? - вопрос №2138029

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! С гармонизирует все его черты и выделит достоинства имя Максим.

    сентябрь 25, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Дата рождения мальчика несет в себе вибрацию букв Ё, О, Ч. Ребенок будет целеустремленный, мудрый, склонный к асцетизму. Интеллектуал.Иногда скептицизм присутствовать может.
    Как вариант можете посмотреть в святцах по дате рождения имена мужские этому дню соответствующие. И можете обратить внимание на буквы, мной рекомендованные и подобрать соответственно имя с использованием их.
    Всего Вам  хорошего и здоровья малышу.

    сентябрь 25, 2016 г.
  • Накшатра Бхарани 2 я пада.

    соотвествует звуку «ЛУ»

    выбор имен с таким звуком не велик

    Лука, Лукеш

    сентябрь 25, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! Вашему ребёнку подойдёт имя Виктор «победитель». Ваш мальчик будет во всем первым! Удачи!!!

    сентябрь 26, 2016 г.