Медицина

Здравствуйте, меня беспокоит сухость влагалища (не могу возбудиться) и боль во время секса. - вопрос №2138031

С молодым человеком мы вместе год, вначале все было хорошо, я возбуждалась, хотела близости, правда, оргазма за всю жизнь ни разу не испытывала. Но с зимы вдруг все стало сухо. Вообще не могу возбудиться, хотя жених старается возбудить. В итоге просто наношу смазку, и сильно переживаю. Еще ужасно больно, как режут, вначале, когда он входит. Потом, когда начинает двигаться, испытываю приятные ощущения. Скажите пожалуйста, с чем связана моя беда? Я уже уклоняюсь от близости, плачу по ночам. У меня обнаружили эрозию, может в этом проблема? Никаких скрытых инфекций нет, я проверялась. Помогите, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Аноним, здравствуйте: «сильно переживаю» — вот в этом ВСЯ беда! Больше никакой беды у Вас нет! ))
    В итоге, если Вы наносите смазку и… пропускаете переживание мимо, то после переходите к… приятным ощущениям!
    Переживания Вам сильном мешают!

    сентябрь 25, 2016 г.