Эзотерика

Доброй ночи.когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 Рига.Спасибо - вопрос №2138379

изображение из вопроса - Доброй ночи.когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 Рига.Спасибо

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваш суженый — высокий, светловолосый парень, очень увлечен спортом и машинам — любит скорость…

    сентябрь 27, 2016 г.