Юриспруденция

здравствуйте.вот думаю,успею ли я сегодня сдать свой больничный лист работодателю,что бы было начислено в зарплату 9 октября.? - вопрос №2138463

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    После предъявления листка нетрудоспособности пособие должно быть начислено в течение 10 дней и выплачено в ближайший после начисления день выплаты заработной платы. Если сдали больничный 26.09 под роспись в приеме (например, на заявлении или в журнале учета), то успеете.

    сентябрь 28, 2016 г.