Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? - вопрос №2138556

Вадим, 17.05.1966, к Любови 21.10.1965

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Идет по нарастаущей чувство симпатии и даже любви.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Чувство к Любови у Вадима есть. Яркое, страстное. В настоящее время определенности в отношениях между ними мешают проблемы делового плана, которые возникли у Вадима. Тем не менее, судя по Знакам расклада, в течение предстоящих 4 мес. всё наладится в отношениях!

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Вадим любит Вас, испытывает большой энергетический подъем от общения с Вами. Есть переживания финансового плана. На перспективу — небольшая размолвка, но динамика отношений — положительная.
    Удачи!