Эзотерика

Добрый день . Не могу отпустить человека,уничтожаю себя изнутри.Раньше отпускала отношения с легкостью,а сейчас не могу.Знаю,что не помиримся и не сойдёмся,но не могу забыть это.Каждый день хуже и - вопрос №2138778

хуже… Что делать дальше, и как быть? Кристина 2.3.1992 Денис 4.10.1985 изображение из вопроса - Добрый день .
Не могу отпустить человека,уничтожаю себя изнутри.Раньше отпускала отношения с легкостью,а сейчас не могу.Знаю,что не помиримся и не сойдёмся,но не могу забыть это.Каждый день хуже и изображение из вопроса - Добрый день .
Не могу отпустить человека,уничтожаю себя изнутри.Раньше отпускала отношения с легкостью,а сейчас не могу.Знаю,что не помиримся и не сойдёмся,но не могу забыть это.Каждый день хуже и

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно сделать на себя отстуду… что бы забыть его… а так лучше конечно самой взять себя в руки… и справиться с ситуацией…

    сентябрь 26, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Кристина,

    Возможно поработать с накопленной болью и тяжестью. Чтобы вы могли двигаться дальше.

    Анастасия.

    сентябрь 26, 2016 г.