Эзотерика

vip

Добрый день! Люблю девушку, однако в последнее время не чувствую от нее взаимности, может ошибаюсь. Зовут Кира, 30.05.1986. Скажите пожалуйста, что она ко мне чувствует? Александр 28.07.1990. Спасибо! - вопрос №2138838

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Да вы правы… у нее есть сомнения.И возможно  другой мужчина.

    сентябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте. Девушка с увлечением к другому. она остыла. отдалилась. если спасать отношения то это можно. можно вернуть все на место.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого расклада, взаимные чувства между партнерами ослабевают. Если со стороны Александра есть страсть, то со стороны Киры заметно охлаждение. Дело постепенно идет к расставанию, увы…

    сентябрь 26, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! К Вам хорошо относиться, без негатива.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вижу, что скоро от нее пойдут измены, карты говорят о том, что она вами недовольна, хотя вы в этом не виноваты. Это ее какие-то забобоны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.