Эзотерика

vip

Я выбрала свой путь, от которого отбивался всю жизнь! Правильно ли я сделала? - вопрос №2138840

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. для просмотра нужно фото или данные ваши. если дано и произошло, значит и трудности пройдете.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По энергетике от вопроса видно, что выбор в правильном направлении. Уточнять нужно по фотографии. Т.к. продолжение видится как развилка с несколькими направлениями.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы верно сделали, но у вас не было выбора, вы только иллюзию выбора ощущаете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.