Психология

Решено

Здравствуйте. Мне кажется что моя жена мне изменяет. Как можно её разоблачить? - вопрос №2138883

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    203-й в Психологии

    Алексей, «разоблачить» это, что-то из детективного жанра. У вас ведь семья, то есть семейные отношения — муж и жена- вы партнёры. Если один из партнёров теряет доверие к другому, возможно, что-то происходит. И, кстати, не обязательно измена физическая.
    В партнёрских отношениях действует правило переговоров, так вот и начните переговоры как муж и жена, а не как партнёры деловые. Возможно, будет сложно начать и вести такие переговоры — диалог, где слушают друг друга. Тогда обращайтесь за помощь к психологу. Хорошо, если на консультации у психолога будете вдвоём, это всё таки касается партнёров, если не получиться можете быть один. Приглашаю вас на консультацию!
    Просьба! Оставьте свой отзыв на ответы которые дают консультанты. Спасибо!

    сентябрь 26, 2016 г.