Юриспруденция

Решено

Всем здравствуйте.В торговом центре произошёл пожар. Две экспертизы не дают - вопрос №21389

В торговом центре произошёл пожар.

Две экспертизы не дают точной причины возникновения пожара.

Пишут: или занесли огонь или неисправность в проводке.

Уголовное дело прекратили.

Хотим подать в суд на арендодателя.

У кого нибудь было, что то подобное в практике?

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если огонь, как Вы говорите, занесли, то явно вины арендодателя в этом нет...

    март 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к коллеге. Вины арендодателя нет, если только он не отвечает за проникновение в помещение третьих лиц. Допустим, охрана здания, помещения и т.п. осуществляется арендодателем.

    март 30, 2010 г.