Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.В воскресенье произошел пожар на даче, сгорела. Была опасность для мамы, все обошлось. Может у меня последствия стресса,но у меня очень - вопрос №3870003

сильная тревога теперь. Пытаюсь отойти. Посмотрите пожалуйста ситуацию, событийность до конца года. Только диплом защитила, порадоваться не успела… Спасибо всем. Ирина 13.01.1992 13:14 Нижневартовск

Вопрос задан анонимно июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина плохого у вас ни чего не предвещает а то что тревога так это стресс пережили по этому. Почитайте молитвы вам поможет успокоиться. Так же Мама пусть сходит к святыням помолится. К следующему году большая радость в личной жизни у Вас. Счастья Вам

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в

    это запланированный поджог, есть в близком окружении не доброжелатели.Таким образом Вас предупредили.

    июль 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, в ближайшем периоде и до конца текущего года, у Вас возможна потеря интереса ко всему, события неожиданные и неприятные, связанные с появлением тайных злоумышленников и вредителей, противники могут наносить  материальный и психологический урон, на голову падают кармические воздаяния. Возможны серьёзные проблемы, могут проявиться странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы анемии или неврозы, способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни, причиной может быть
    неумеренность в планах, когда приходиться терпеть неудачу лишь потому, что не сумели остановиться, слишком большие надежды на себя,  полагаться на свой авторитет  можно, но всё хорошо в меру, друзья могут оставлять Вас или преследовать меркантильные интересы, но при необходимости, всегда
    найдутся рядом люди, которые поймут и поддержат, велико Ваше желание и стремление к общению, к поискам единомышленников, вместе с которыми генерируются Ваши грандиозные планы. Возникает сильное желание поменять всё в своей жизни. Ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей. Судьба делает большой акцент на внутреннюю жизнь в противоположность жизни внешней, Вы как будто реагируете только на какие-то свои душевные движения, но ко всему остальному можете быть совершенно пассивны, безразличны, возможно была проявлена безответственность или частично перекладывание своих дел на других, ускользание в мир своих грёз, полный отказ принимать реальность, мысли направлены на свои эмоциональные перепады, чем на планирование повседневной деятельности. События года могут сопровождаться трудностями с родственниками, членами семьи, — как событийного, так и эмоционального характера. Положение в доме, в семье вызывает состояние неудовлетворенности, одиночества и опустошенности.

    июль 1, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваша тревога на фоне стресса, ничего не случится, все хорошо. Вам бы просто немного успокоиться и все войдет в хорошее русло. Энергетику поправить не помешает.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас до конца года будут отношения с мужчиной, которые в будущем приведут к созданию семьи. Также очень возможен переезд. Сейчас вы еще подвержены недавнему стрессу, поэтому есть чувство тревоги, которое скоро пройдет.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что эта ситуация не просто так и это знак что надо всей родней собраться и усиляться, и свечки за здравие всех родных.Еще меня тревожит ваш род там как загадки пазли и на ваш род влияла негативно женщина старшая давнее и как то связано с вашим отцом.У вас до конца года будет и хорошее и аккуратнее с документами в период до зимы и бумаги, и возле вас крутится хитрая девушка. Желаю любви и удачи и здоровья вам и вашей родне, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На вас порча и на маме вашей. Пока не уберете все, проблемы ваши не закончатся.

    июль 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Я вижу новую дачу в будущем.

    июль 1, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё самое плохое позади, больше в этом году ничего не случится. Несчастья происходят, и это всегда удар. Постарайтесь трезво оценить ситуацию: да, дача сгорела — это потеря, но никто не умер и в случившемся нет вашей или маминой вины. Оставьте прошлое в прошлом, и вам станет легче.

    июль 1, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирочка, Вам завидуют, скорее всего, что есть негатив, нужно смотреть по фото. Есть вероятность несчастных случаев еще, нужно быть осторожными.

    июль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что хотели получить, получили. Других намерений нет, да и боязно. Считайте, что легко отделались, да и не бывает ничего случайного. Плата за будущий успех. И дачу отстроите на ниве обновленной энергии, и профессия позволит Вам высоко подняться.

    июль 1, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это, конечно, неприятная потеря, но, хорошо что материальное «ушло», а мама не пострадала. Теперь ни для неё, ни для Вас опасности не видно. У Вас, разве что, самым неприятным может быть разочарование в мужчине. Скоро всё придёт в баланс.

    июль 1, 2020 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дача просто так не сгорела. У Вас есть завистники которые постарались таким образом нанести Вам материальный ущерб. Не зря переживаете, интуиция у Вас хорошо работает.

    июль 1, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте транзитный марс попал в огненную стихию, возможно пожары, но в доме родителей, имущества стоит юпитер, а он оберегает, по этому да пожар был, но жизнь юпитер спас маме. До конца года больше таких событий не будет.Всё будет хорошо.

    июль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вами все будет хорошо. Ваша тревожность -это естественная реакция, на пережитое событие. Но, не волнуйтесь, все позади.  Будут хорошие события, а стрессов не видно.

    июль 1, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С энергетикой у вас все в порядке, нет внешних воздействий на вас.Из за страха вы сами себя блокируете, поэтому советую отпустить ситуацию и смириться с потерей имущества, главное что все живы и здоровы.До конца года плохих событий не наблюдается, наоборот приятные новости в доме, яркая эмоциональная личная жизнь.

    июль 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    сЗдравствуйте!

    Это просто последствия шока. Ничего ужасного с вами больше не случится.

    Всех Вам благ!

    июль 1, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина.
    Пожар (переживания за маму, вызванные происшествием) спровоцировали у Вас эмоциональный резонанс.
    Вам просто необходимо, как бы не было трудно, побыстрее принять этот пожар, пережить и двигаться вперед.
    Конкретно для Вас данное происшествие не несет угрозы, а вот мама будет переживать последствия. Нервы дадут о себе знать, со здоровьем будут проблемы, с сердцем. Берегите себя.

    июль 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше не будет негативных событий, если настоитесь на положительное. Этот пожар — предупреждение о том, что можете сейчас пойти неправильным путем и сделать неправильный выбор.

    июль 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Тревога спровоцирована стрессом, а так же неудовлетворённостью жизнью (несмотря на то, что вроде бы всё успешно, в глубине души вы не в полной мере довольны нынешним положением), негатива существенного в будущем я не вижу у вас. Но более подробная диагностика и полезные рекомендации можно дать только через диагностику энергетики по фото.

    июль 1, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесо Фортуны у вас в этом году. Ангелы вас защищают.Поэтому до конца года вам лично ничего не угрожает.Стресс спадёт к середине июля.

    июль 1, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы испытали сильнейший стресс, плюс большое беспокойство за мать на настоящий момент Вас не отпускает, хотя опасность уже позади. В течение ближайших лет ни Вам, ни Вашей семье ничего не угрожает. Всё плохое уже произошло. Не волнуйтесь, отпустите свой страх.

    июль 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревога пройдет, она больше из-за мамы и представляете худший вариант, как могло бы случится еще трагичнее. Благодарите Бога, все в порядке. Будущее не представляйте в мрачных тонах, все будет хорошо, все живы и здоровы

    июль 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не волнуйтесь, похожих событий до конца года не показывает. Будете работать в этом году.

    июль 2, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Каких-то проблем, о которых стоило бы действительно беспокоиться, в перспективе не видно. Но близко стоят серьезные разногласия с крестовым королем и переживания по этому поводу. Это человек, который выше стоит — может быть отец (если таковой имеется), редко друг  или человек от которого зависит решение каких-то вопросов. Ситуация может быть связана с некой помощью с его стороны, которой ждать не придется. Под конец года будут недопонимания, частичные разногласия с некой дамой. В конце года неожиданные изменения связанные с с материальным вопросом, перемены к лучшему.

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    пожар это серьезный сигнал,
    — соберитесь, подберитесь,
    — и конешно нужно очищаться

    июль 2, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ангелы спасли маму. Вам надо чистку сделать и защиту укрепить и придете в норму.

    июль 2, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте! Вам эта ситуация подсказала, что хватит сидеть в ракушке и прятаться от жизни. Начинайте жизнь сначала, поднимайте свою силу и включайтесь в жизнь. А вы ушли в умеренность, поэтому и произошел стресс. Если останетесь в ракушке, будете долго оглядываться назад и постоянно вас жизнь будет ставить перед выбором. Перейти в другую категорию вам нужно, но сейчас — для вас сложно. А если рискнете и сможете перейти — судьба полностью изменится в вашу сторону и вы получите то, о чем долго мечтали.

    июль 2, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы испытали стресс и давления. Все пройдет через время. До конца года плохого Вам ничего не предвещает. Все будет складываться у Вас благоприятно. Попробуйте перевести мысли и не думать негативно. И все будет хорошо у Вас.

    Всего Самого Хорошего Вам.

    июль 2, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Ситуация раскрыла много негативной памяти по прошлому (в том числе прошлым жизням) когда вам не удавалось защитить своих близких.

    Эту память можно переводить в новое состояние и усиливать опору.

    Анастасия.

    июль 3, 2020 г.