Эзотерика

Решено

Вопрос про сон. Я в церкви и батюшка говорит,вот вам 3 иконы,они мокрые,их надо просушить и убрать. Я каждую вытерла насухо тряпкой и каждую сложила - вопрос №2138978

отдельно в деревянные шкатулочки( сундучки), закрыла шкатулочки. Подошла к батюшке и сказала, что всё сделала как вы просили. Он сказал, что я могу идти. Я вышла из церкви, оглянулась(посмотрела на неё) и ушла. Сон снился давно, за неделю до свадьбы. Я второй раз собралась выйти замуж, долго сомневалась. И подумала, что этот сон мне весточка, возможно плохая.

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сон в котором видят иконы в церкви означает что человек очистится путем душевных страданий… Но мокрые иконы — мокрые целиком? расценили ли бы Вы их как плачущие? помните ли Вы лики?

    сентябрь 26, 2016 г.