Юриспруденция

Решено

vip

собиралась взять субсидию на развитие частного бизнеса с биржи труда (признана - вопрос №21393

безработной) в свзяи с тем что в Якутии в этом году долго разбирались посколько давать стали давать только в с числа 20 марта, я беременна 30 неделя 19 апреля, мне говорят что могут на этом основании отказать в субсииди. Имеют ли право. и как доказать что не имеют

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление с приложенными документами. Естественно у Вас должна остаться копия заявления с отметкой о получении. Если откажут, тогда надо реагировать. Сейчас оснований беспокоиться нет, беременность не является законным основанием для отказа, но говорить об этом кому-либо пока не стоит. Будет нарушен закон, суд всегда защитит Ваши права.

    март 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •

    сама недавно получила такую субсидию. состояние беременности конечно не прописано в законе, но комиссия состоит из работникой ЦЗ и чем они руководствуются неизвестно (возможно есть какойнибудь порядок на местном уровне). говорить об интересном положении конечно не надо, а то быстро решат не в вашу пользу. желаю удачи!

    март 31, 2010 г.