Эзотерика

ясно сколько стоит прогноз Дата рождения:1998-05-22 - вопрос №2139329

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Можно составить и подробный прогноз, обращайтесь. Но кратко — с нового года начнется новый период в Вашей жизни, новый 9-летний жизненный цикл. Он имеет начало, середину и конец, а сейчас Вы в конце предыдущего 9-летнего жизненного цикла. Рекомендуется завершить все незаконченные дела и отношения, которых Вы не хотели бы тащить следующие 9 лет на своих плечах.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

    сентябрь 26, 2016 г.