Эзотерика

да хотела бы узнать об отношениях с мужем.т.к. я знаю ,что у него другая женщина уже как два года. Дата рождения:1976-06-14 - вопрос №2139349

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам нужно  спасать  Ваш  брак потому что соперница старается всеми способами увести  вашего  мужа из  семьи. И для этого  ей не жалко никаких  средств. Она к магии тоже прибегает.

    сентябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.Людмила  можно посмотреть по его фото, что вас интересует, энергетика не простая, будто тянут его. у вас есть шансы все повернуть по иному и муж будет рядом.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вы можете скоро его потерять. Ситуацию запустили( Надо предпринимать меры срочно! Конечно если он нужен вообще.

    ноябрь 21, 2016 г.