Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста подобрать подходящее имя,которое будет способствовать развитию таких качеств как целеустремленность, уверенность в - вопрос №2139540

себе, находчивость умение руководить.Не желательно чтобы блокировало интуицию, если все же так происходит, то хорошо бы чтоб имя было везучим.Я женщина, родилась 15 июня 1998 года, имя-Настя(меня отталкивает оно), родилась часов в 12 утра, может чуть позже точно не знаю, в Краснодаре.У меня на примере есть имена: Елизавета Раиса Наталия Лана Милада Екатерина Аида Саида Оливия Есения Элина и т д.Если кто-то хорошо разбирается, прошу помогите.От каких имен мне следует сразу отказаться, какие варианты подходящие есть? готова дать дополнительную информацию, если надо будет.Спасибо.

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из предложенных Вами, наиболее подходящее имя под Ваши цели — Наталья (не Наталия).
    И мой вариант — Валерия. Тем более, что Вы близнецы.

    сентябрь 26, 2016 г.