Эзотерика

Решено

Работа,Брак - вопрос №21396

Здравствуйте, я недавно уволилась из МВД, по собственному, надоело работать по 15 часов за копейки, хочу найти нормальную работу, в какой области мне искать? По образованию-юрист,10 месяцев встречаюсь с парнем Саиджан 09 07 1988г, меня зовут Зарина 20 05 1985г, я его люблю, будет ли у нас брак?

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилу

    Добрый день. Ответьте, пожалуйста, что Вы подразумеваете, когда говорите "нормальная работа"? По каким критериям смотреть?

    Брак возможен.

    март 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Брак действительно возможен. Но вы очень во многом сомневаетесь и испытываете неуверенность (не только в вопросах личных отношений).

    апрель 1, 2010 г.