Юриспруденция

Решено

Помогите с вопросом, пожалуйста . Я был прописан в Ставрополе . Переехал на работу в Ростов. Перед выборами начальство требовало чтоб я сменился регистрацию на ростовскую . Проголосовать должны все , - вопрос №2139634

а в Ставрополь в день выборов меня не пустили бы. В общем, штамп в паспорте стоит о снятии со старого места жительства и проставлена ростовское. Можно вернуть ставропольскую прописку здесь в Ростове, ни куда не ехав?

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Для регистрации по месту жительства вам придется обратиться в территориальный орган МВД, ответственный за регистрацию, в г. Ставрополь. Сделать это вы можете и удаленно из Ростова — подав заявление и необходимые документы в электронном виде через портал госуслуг, при условии, что у вас есть электронная подпись.
    Однако, за «штампом» в паспорте все равно придется ехать в Ставрополь.

    сентябрь 27, 2016 г.