Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Здесь уже был похожий вопрос. Моей сестре на адрес электронной почты пришло письмо от адресата Mrs Joy Chichi с информацией о некоем благотворительном фонде на сумму 3 млн$. Прислали - вопрос №2095122

также скан документа с реквизитами банка. Пока ничего не требуют, но информации в интернете нет. Как можно проверить эту информацию? изображение из вопроса - Здравствуйте! Здесь уже был похожий вопрос. Моей сестре на адрес электронной почты пришло письмо от адресата Mrs Joy Chichi с информацией о некоем благотворительном фонде на сумму 3 млн$. Прислали изображение из вопроса - Здравствуйте! Здесь уже был похожий вопрос. Моей сестре на адрес электронной почты пришло письмо от адресата Mrs Joy Chichi с информацией о некоем благотворительном фонде на сумму 3 млн$. Прислали

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Ни как не проверите. Это мошенники. Скоро начнут вымогать деньги. Сами подумайте кто — кому отдает 3 мил. $?!!!

    август 26, 2016 г.