Эзотерика

vip

Ожидает ли меня крупная финансовая прибыль в ближайший месяц? Сейдамет 04 05 1976 - вопрос №2139715

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крупную сумму денег этот мужчина получит на этой неделе, в октябре — нет ни одного поступления финансов, в начале октября — подведут партнёры, разочарование и досада, вторая неделя — опять сделка сорвётся, нет в октябре никакого успеха. Но к сентябре — конец месяца, есть оформление документов и есть деньги.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет финансовая прибыль в течении месяца.улучшение благосостояния.

    сентябрь 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    маловероятно
    не тем занимается, не туда ходит

    сентябрь 27, 2016 г.