Юриспруденция

Здравствуйте! я потеряла паспорт, какие мои действия дальше? какие документы? - вопрос №2139982

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Во-первых, как можно скорее подайте заявление об утере паспорта в полицию. Мало ли какой кредит на него уже сейчас оформляют. Во-вторых, явитесь в регистрационное подразделение МВД со свидетельством о рождении и квитанцией об уплате госпошлины в размере 1500 рублей за утраченный паспорт.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 27, 2016 г.