Эзотерика

vip

600 i

Что ждет Ольгу в октябре 2016 года? (09.06.1974) - вопрос №2140038

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    радостное событие где то ближе к 15 октября, финансовый фон улучшится, так же получите неожиданную новость скорее расстроит нежели  обрадует но это будет к концу месяца

    сентябрь 27, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    двое мужчин рядом… от одного ожидаете известия… другой уже как говорят на пороге стоит ...
    небольшая прибыль… деньги будут ...
    событийно… дорога… поездка… а так же расставание с прошлым…

    сентябрь 27, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Разрушение старого и начало нового

    сентябрь 27, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина… он моложе Вас. Не русский. Рядом с ним женщина, она ворожит на него и против Вас. На октябрь руны дают пустой расклад.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут большие перемены, продвижений по службе, возможно путешествие!!! Вы сможете исполнить то что задумали!!!

    сентябрь 27, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вас ждёт сюрприз.решение наболевшей проблемы.приезд и встреча с мужчиной.ждёт приятное и комфортное времяпровождения в приятной компании.

    сентябрь 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    У Вас октябрь полон событий в личных отношений. Тут и ссоры и примирения, непонимание и желание разорвать отношения, мысли об измене и объекты для измен будут… Но к концу месяца всё «уляжется», ведь есть общие интересы, планы и материальные цели.

    сентябрь 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Серьёзный, но продуктивный разговор. Новое начало сразу в нескольких сферах жизни. Дальняя поездка.

    сентябрь 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    возможно прибыль будет, нервотрепка связанная с бумагами… поездка до конца года дальняя и мужчина приятно удивит…

    сентябрь 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течения месяца очень много эмоций, в основном положительного плана.Порадует материальная сторона, возможен новый источник дохода, выгодное для Вас предложение. Будьте внимательнее, можете предвидеть важное для Вас событие  или услышать новую информацию.Месяц, предполагающий активный подход ко всем текущим делам и в работе и в личной сфере.
    Всего доброго!

    сентябрь 27, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Из значимых событий ожидается поступление по финансам,  долгожданное, а также надежды в личном.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.

    Месяц насыщен событиями. Остановлюсь на главных.

    Позитивное: Разрушатся все Ваши иллюзии и воздушные замки. И Вы увидите всё как есть. За этим последует разрыв и возможно даже переезд. Это откроет перед Вами новые горизонты и возможности.

    Негативное: Написанное выше будет очень болезненным. Наберитесь сил и терпения. Просто помните, что это Вам во благо и перетерпите этот период.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С кем то Ольга должна будет встретится, чтобы решить свою проблему. Проблема по работе просматривается.Октябрь не простой! Преодоление неприятности серьезной.События, которое она привела в прошлом, возвратиться к ней, и в плохом и в хорошем. Вижу заказы идти будут очень затруднительно.В отношениях единения сплоченность, но приходится много платить в этих отношениях, возможно общих долгов мужчина будет стараться в чем то помочь, как пиявка в какие-то моменты! Месяц октябрь для Ольги очень предназначен для преодоление проблемы.Мне идет информация есть в денежном канале у Ольги проблема, она торгует что связано с заказами, очень плохо идут заказы. Есть проблема с денежным эгрегором.Надо более подробно поработать с этим!

    сентябрь 27, 2016 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Расширение финансового потока, улучшение ситуации по деньгам или работе.
    Вывод личных отношений на лучший уровень. Сближение и потепление чувств.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Октябрь будет проходить для Вас под знаком перемен. Руны советуют Вам быть особенно внимательной к личным отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С Вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор — что бы ни случилось, Вам самой решать, как ответить.

    Положительные черты в октябре: душевность, склонность к медитациям и размышлениям, уверенность в себе, интуитивность, педантичность, наблюдательность, обучение и исправление кармических последствий неверных поступков в прошлом.

    Отрицательные черты: замкнутость, раздражительность, подозрительность и жадность. Контролируйте эти проявления, чтобы итоги октября были позитивными.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 28, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложности рабоче-материального порядка, нужно стабилизировать работу и финансы, экономить, рассчитывать свой бюджет.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личная жизнь
    Небольшое охлаждение и напряжение. Но, к такому положению вещей в отношениях Вы уже привыкли и особо не расстраиваетесь. Больше будете ориентированы на семью, каждодневные бытовые вопросы, планы на будущее. Могут быть небольшие острые моменты, но всё решаемо.

    Работа
    Завал полнейший, усталость, желание отдохнуть и расслабиться. Но, будет какой-то стимул, возможно, денежный, потому будете стараться, превозмогая усталость.

    Финансы
    Будет неплохой доход. Возможно, премия по предприятию или кто-то из Вашей семьи получит неплохой доход в октябре.

    Положительные тенденции месяца
    Что-то связанное с детьми, порадуют чем-то. Решится положительно важный вопрос, давно не дающий покоя. Может быть поездка или приедут гости или встреча (общение) с человеком издалека

    Негативные тенденции месяца
    Возникнет вопрос недоверия к кому-то, напряжения и невозможности определиться в каком-то вопросе. Может быть обман и манипулирование, какие-то хитрые подковерные игры.

    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    октябрь 2, 2016 г.