Эзотерика

vip

Недавно задавал здесь вопрос-когда я найду спутницу жизни (родился 10.06.85 челябинская обл, Златоуст. Один эксперт ответил в ближайшие месяцы. Кто она будет по гороскопу и из какого города? - вопрос №2140050

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Из вашего населенного пункта будет девушка, помоложе вас, светловолосая, водная стихия, в течении полугода познакомитесь.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша спутница совсем рядом, ваша задача не отпугнуть ее вашим несгибаемым характером, снизьте список претензий к женщинам и легко увидите спутницу жизни, иначе рискуете встретив потерять.

    октябрь 3, 2016 г.