Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего будущего мужа. Дата рождения 31.03.1988, г. Барнаул - вопрос №587685

*

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Виолета

    153-й в

    в 2014

    март 24, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Он где-то рядом.Брак в 27 лет.

    март 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В 2014 году

    март 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Ваше счастье уже рядом, брак и отношения просматриваются в ближайшие полтора года, кстати, вероятность знакомства возрастает с каждым месяцем, вы расцветаете и проявляете наиболее приятные свои качества, особое время — начало осени. Анима

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Алена, здравствуйте.примерно через полтора года вы его встретите.он будет где то на пол года моложе вас.желаю счастья.

    март 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если тот молодой человек, который есть сейчас у вас не станет вам мужем, то вероятность встретить другого в ближайшие лет пять будет очень низка.

    март 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Алена!

    Да, я посмотрел — личная жизнь у Вас в ступоре, Вы пытаетесь ее как то наладить, но ничего не получается. Много переживаний и одиночество от Вас исходит...

    Я могу Вам помочь все это исправить, Слава Богу время на это еще есть...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы его уже знаете!

    март 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Через два года. Если хотите узнать, где и когда повстречаете своего будущего мужа, как его зовут, сколько ему лет, как он выглядит, кем работает — обратитесь ко мне за личной консультацией, пришлите свое фото.

    Удачи!

    март 24, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    В этом году, ближе к осени состоится знаковое знакомство. Смотриет внимательно, не упустите такой шанс. С уважением, Фируза

    март 24, 2013 г.