Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, какие события ожидают меня до конца 2016 года? Серафима 22.05.1963 Спасибо. - вопрос №2140347

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Серафима.
    Вас ждёт много радости в конце 2016 года. Будут праздники, примирение с близким человеком, откровенный разговор по душам, приятные подарки. Вернётся очень важное, утерянное Вами.
    Желаю Вам счастья, благополучия, любви!

    сентябрь 27, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается конфликт с одним человеком, вероятно этот человек из числа родственников, понадобится Ваше фото для подробного Просмотра.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Карты говорят что есть опасение о потере финансовых средств, и потери или раздор  в личных отношениях.Думаю этот прогноз можно принять как пищу к размышлению и успеть его изменить.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Добрый день! «Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его»
    давайте творить вместе!

    Во первых могут быть финансовые потери, поэтому сделайте так, что бы у вас  была отложена небольшая сумма, не тратьте сейчас слишком много. От близких люде могут быть обиды и злость на вас (как то захотят задеть например от обиды) — не реагируйте! И сами несите добро и позитив. Тогда углы должны сгладиться.
    По здоровью- поддерживайте иммунитет, советую сделать общее обследование.

    сентябрь 27, 2016 г.