Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, сегодня столкнулась с коллегой по работе Мариной. Она очень странно вела себя. Постоянно скрещивала - вопрос №2140371

руки на груди. Что вдруг могло произойти? Раньше она смотрела на меня высокомерно, теперь же избегает меня.

Анастасия 14.01.1990, Марина 25.08.1981

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Марина видит в Вас конкурентку и соперницу, и оказывает на Вас магическое воздействие.
    Вам нужна чистка и постановка защиты от недоброжелателей.
    Будьте с ней крайне осторожны.

    сентябрь 27, 2016 г.