Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть,мешают ли нам в отношениях ( магически) третьи лица, какие чувства и мысли у молодого - вопрос №2140390

человека ко мне, когда он сделает мне предложение? Спасибо вам большое за помощь!!! Юлия19 12 1985. Денис04 05 1987

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мешают.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Да, к сожалению, на вашу пару оказывается магическое воздействие через фотографии, действие по типу отсушки, рассорки, охлаждения, влияют больше на Дениса.
    Занимается женщина светловолосая стройная, имеющая виды на Вашего мужчину.
    Нужно устранять негатив и ставить защиту на вашу пару.
    Перспективы у вас хорошие.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его очень сильно привлекаете сексуально, но я не вижу что бы кто-то воздействовал на вас. В принципе однократное что-то было, постоянного воздействия нет, сейчас у вас в отношениях интерес друг к другу перемежается с обидами и может быть расставание. Надо спасать отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 27, 2016 г.