Эзотерика

Добрый день. у меня такая проблема. Очень долго нет серьёзных отношений. Все старые отношения пошли прахом, долго не затягивались.Подскажите ,что не - вопрос №2140393

Очень долго нет серьёзных отношений с девушкой. Все былые отношения пошли прахом, долго не затягивались.Я внимательный и хороший парень, но от меня девушки отворачиваются постоянно.Подскажите, что не так??

Дмитрий.25.08.1992

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Негатив на вас, но не понятно от кого… понадобится ваше фото

    сентябрь 27, 2016 г.