Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Василий(16.10.96) ведёт себя странно то он вроде тянется ко мне но после поцелуя он отвалился и сегодня написал... Намекнул что спал с другой и вся спина типо - вопрос №2140413

расцарапана. Зачем он мне это пишет? И что будет ли у нас с ним чтонибудь? Попова Елена (13.06.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Василий(16.10.96) ведёт себя странно то он вроде тянется ко мне но после поцелуя он отвалился и сегодня написал... Намекнул что спал с другой и вся спина типо изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Василий(16.10.96) ведёт себя странно то он вроде тянется ко мне но после поцелуя он отвалился и сегодня написал... Намекнул что спал с другой и вся спина типо

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, скорее всего у вас в итоге ничего не будет с этим мч, в вашем возрасте такое часто встречается…

    сентябрь 27, 2016 г.