Технологии

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, лампа дневного света долго может оставаться включенным, просто 4 сутки уже горит не могу выключить? Спасибо!!! - вопрос №2140428

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    в местах общего пользования такие лампы могут гореть непрерывно 24х7 и это будет основным режимом работы

    однако срок службы конкретной лампы зависит от марки, при чем конкретный экземпляр может оказаться слабее заявленных характеристик или в разы долговечнее, это как повезет

    кроме того включение/выключение стресс для ламп любого типа, ни когда не известно что на самом деле убьет раньше конкретную лампу

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    хоть сколько, пока не сгорит…

    сентябрь 29, 2016 г.