Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Василий. Когда и где я встречу половинку свою, будущую жену, которая всегда будет рядом и в горести и в радости? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2140609

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день, Василий. Для того чтобы встретить Вашу половинку воспользуйтесь обрядов на призыв суженой, это минимизирует количество случайных женщин и потерю времени, а также привлечёт в Вашу жизнь Вашу половинку.

    сентябрь 27, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Василий, если смотреть по Вашей дате, то знакомство у Вас в начале лета 2017 года… закрутится роман с девушкой… есть шанс построения долгосрочных и перспективных в будущем отношений..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 28, 2016 г.