Психология

Решено

Как забыть мужчину, которого любишь всю жизнь? Такое ощущение, что это невозможно...Пробовала все методы мне известные - сидит в голове и в сердце - вопрос №2140792

каждую минуту… это так мешает жить…

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Физически стереть память невозможно, да и не нужно.
    Но изменить эмоциональное отношение вполне по силам. Для этого нужно только Ваше твердое решение отпустить любовную привязанность. А далее поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 27, 2016 г.