Здравствуйте!Я хочу у вас спросить мне в 2015 назад врачи поставили диагноз "Гепатит С" после операции по удалению кисты в правом яичнике,в марте 2016 года сдала ПЦР ничего не - вопрос №2140886

обнаружено, АЛТ, АСТ все в норме, в июне пересдала тоже ничего не обнаружили, в августе сделала фиброскан печени, результат: Фиброз 1(7.1), скажите пожалуйста что мне делать? врачи ничего не назначили т.к в крови вируса нету.Заранее благодарю ) Дата рождения:1111-11-11

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваш вопрос правильнее всего задавать в разделе медицина.

    сентябрь 27, 2016 г.