Эзотерика

Решено

Что с нашими отношениями? - вопрос №2140912

Доброго времени суток! У нас с супругом практически нет интима.Во всем остальном отношения у нас теплые.С чем это связано? Может появилась другая женщина? Александр 17.03.1987 — Мария 01.08.1989

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Мария, у Вас любовный треугольник, поэтому пропала страсть.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не придумываите… нет другой женщины… весь в проблемах и стоит обратить внимание на здоровье… и для начала просто поговорите об этом…

    сентябрь 27, 2016 г.