Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения у этого человека по отношению ко мне. Он Максим 36 лет. Я Галина 31 год - вопрос №2140946

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Плохо что ни фото своё не поставили, ни полных данных.Мужчине хочется женского тепла от вас, ласки, попросту с вами отношений, серьёзных планов нет.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него другая рядом. Вы будете не с ним.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в итоге мужчина надеется на взаимную любовь…

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он реально все взвешивая, хочет приятных эмоций с Вами и чтобы все было обоюдно.

    сентябрь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина как бы пока не свободен, но это временно.с Вами он хочет построить долгие и прочные отношения на всю жизнь.с ним Вы будете счастливы.

    сентябрь 28, 2016 г.