Эзотерика

Решено

vip

Работа мужа - вопрос №214108

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, посмотреть ситуацию. Очень хочу уйти спокойно в декрет и чтобы у моего мужа было всё хорошо с работой. На нынешней работе как то всё не ладится, хозяин — человек весьма странный, профессионалов не ценит, понабрал родственников. К моему мужу за последнее время относится хуже намного чем раньше (его «оговорили»). Муж решил искать работу, но нужнадействительно хорошая работа и по з/п и по карьерному и профессиональному развитию. Подскажите, пожалуйста, как быстро он найдет работу? Что ему нужно сделать чтобы найти достойную работу? Может я могу ему как то помочь? Меня зовут Наталья 22.11.1980, его Александр 05.08.1980. Для меня очень важно это. Заранее спасибо всем.

Дополнение автора от февраль 28, 2012 г., 19:13:40

И еще забыла спросить: а может быть еще на этой работе всё наладится? или шансов нет и лучше уходить как можно быстрее ему? спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Александр найдет хорошую работу только через знакомых или родственников.

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваш муж в состоянии справиться с проблемой самостоятельно. Но он этого почему-то не делает. Вопрос почему? Может быть дело в вас, Наталья? Подумайте, не слишком ли вы много на себя берете? Или может быть слишком много от него требуете? Может быть проблема не в вас, а в вашем желании, чтобы Александр соответствовал вашим ожиданиям, в то время, как его все устраивает… Проблема не только в деньгах. Рекомендую вам заняться анализом ситуации, сделать подробные расклады и разобраться в проблеме. Удачи вам!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Александру не нужноуходить с работы. Подговьтесь к родам и не волнуйтесь.

    февраль 28, 2012 г.