Юриспруденция

прекращение деятельности ИП - вопрос №214124

В 2007г. Здал в налоговый орган документы на прекращение деятельности индивидуального предпринимателя и получил от них расписку, но ИМ до сибири действует какие причины могли являться припядствием для закрытия моего ИП?

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Гусев

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Владимир!!! После подачи документов, по истичении пяти дней, по той расписке что Вы получили, Вам необходимо было получить свидетельство о снятии с учета или отказ, где и были бы указаны по каким именно причинам отказали. А так только стоит гадать, причины могут быть различные, не правильно оформлено заявление, наличие задолженности по налогам, причем любых да же не имеющих отношения к предпринимательской деятельности. В данной ситуации необходимо повторно обратиться в регистрирующий орган и выяснить причину непосредственно у них.

    С Уважением

    Вячеслав Гусев

    февраль 28, 2012 г.